+7 (987) 017-08-26

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ON-LINE ЗАЯВКА

  • Гостинная
    Зал, совмещенный с кухней. Квартира на ул. Пушкина. Ремонт окончен в марте 2016 года.
  • Ванная 1
    Классическая ванная комната в коттедже (поселок "Цветы Башкирии")  
  • Спальня
    Светлая, просторная хозяйская спальня  
  • Детская
    Детская комната в квартире на ул. Пушкина  
: Покупка квартиры в ипотеку. Как взять в ипотеку квартиру быстро. Квартира в ипотеку от застройщика. Снять квартиру длительно без посредников. Быстро снять квартиру без посредников недорого. Снять квартиру посуточно без посредников. Сделать теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол электрический своими руками. Инфракрасный теплый пол своими руками.
Ремонт компьютера своими руками. Как взять кредит малому бизнесу без поручителей. Помощь малому бизнесу кредиты. Новые серверы world of warcraft. Все популярные серверы world of warcraft. Играть бесплатно в world of warcraft. Чертежи фрезерного станка по дереву. Качественные чертежи самодельных фрезерных станков. Чертеж фрезерного станка. Оценка стоимости недвижимости. Узнать рыночная оценка недвижимости. Оценка рыночной стоимости недвижимости. Хороший ремонт компьютеров срочно. Ремонт компьютеров на дому. Кредит на развитие малого бизнеса.

topbox-222

Ответственность

Если мы берем на себя обязательства, то выполняем их полностью, и в срок. Мы всегда заключаем официальный договор и действуем в его рамках.

Planning

Без предоплаты, по факту

Оплата работ - только по факту ее качественного выполнения.

Development

Соблюдение технологии

Выполнение качественной отделки невозможно без строгого соблюдения технологии строительства.

war

Гарантия 2 года

На выполненные работы мы предоставляем обязательную гарантию 2 года.

Planning

Пунктуальность

Бесплатный выезд мастера в течение 24-х часов.

flloСтроительная компания "МИР РЕМОНТА" специализируется на ремонте квартир под ключ в Уфе (в новостройках и вторичной недвижимости). Наши цены приятно Вас удивят, а профессиональный подход к работе всех наших сотрудников помогут Вам преодолеть такой ответственный этап в Вашей жизни, как ремонт в новой квартире.

За 6 лет работы на уфимском строительном рынке мы научились:

  1. Экономить для своих клиентов деньги на материалах, закупая их не на рынках, а на строительных базах и в специализированных оптовых магазинах.
  2. Сокращать время ремонта, применяя самые современные материалы и инструменты, обучая сотрудников современным технологиям.
  3. Находить компромисс в самых сложных ситуациях, без потери доверия к нам наших клиентов. Пожалуй, это самый важный наш опыт.

Ищите недорогой ремонт квартир в Уфе?

Предлагаем воспользоваться нашими услугами по ремонту квартир под ключ, и Вы не пожалеете что обратились к нам. Квалифицированные мастера, ответственные рабочие, сжатые сроки выполнения ремонтных работ - вот основные преимущества обращения к нам.

Стоимость выполнения ремонта квартиры в Уфе рассчитывается индивидуально, но предварительную стоимость наш менеджер сообщит Вам по телефону, выслушав какой именно ремонт в квартире Вам требуется. Кроме того, на сайте опубликован актуальный прайс-лист на ремонт квартир и загородных домов, и по основным их видам Вы можете сориентироваться о стоимости ремонта в квартире самостоянельно.

Наши новости:

Новая услуга - ремонт лифтового холла со скидкой 50%

dsssС 1 сентября 2015 года мы предоставляем своим клиентам новую для уфимского рынка услугу - 50% скидка на косметический ремонт лифтового холла рядом с квартирой, в которой производится ремонт.

Подробнее:

Во время проведения ремонтных работ в квартире заносится большое количество крупногабаритных предметов, сыпучих и пачкающих материалов. И как бы аккуратно не проводились ремонтные работы, все рав...

Ремонт квартиры в Уфе в летнее время

lamoВ Уфу пришла жара, в разгаре детские каникулы и сезон отпусков. Хорошо, если в семейном укладе нет пунктика "сделать ремонт в квартире", и жизнь течет без забот о выборе строительной организации, без хлопот с выбором краски, плитки, обоев,..., но что если этот пунктик все-таки существует? Как сделать ремонт в уфимской квартире летом, если летом не хочется вообще находиться в городе?

Ответ на эт...

Акция для владельцев ипотечных договоров со Сбербанком!

Логотип компании УФА Оценка. Независимая оценка недвижимости в УфеС 4 апреля 2016 года компания "Мир ремонта" объявляет о начале необычной акции!

Если у Вас есть ипотечный договор со Сбербанком, и Вам нужно оформлять закладную для получения свидетельства о собственности, то эта информация  - для ВАС!

При заключении договора на проведение ремонта в квартире:

Бесплатная оценка квартиры для закладной Сбербанка!

Примечание: оценка квартиры в аккредитованной банко...

Евроремонт

От 4000 руб/м2

3003

Мнение эксперта:

Эксклюзивный ремонт

От 7000 руб/м2

3004

vvv

 

 

Контакты в Уфе:

Строительная компания МИР РЕМОНТА

Адрес: Уфа, улица 50 лет Октября, 11/2, 450004
Телефон: +7 (987) 017-08-26
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мы работаем пн-пт 9:00-18:00
Яндекс.Метрика